Кроме того
Путин рассказал, что нужно сделать, чтобы сохранить статус великой державы
Президент РФ Владимир Путин заявил, что Россия сохранит статус великой державы, в том числе в сфере ОПК, если инновационное развитие станет главным драйвером.
Путин назвал санкции попыткой сдержать обороноспособность России
Введение Западом антироссийских санкций — это нелегитимный способ конкурентной борьбы, попытка сдержать рост обороноспособности России, заявил президент РФ Владимир Путин.
Путин рассказал о своем возможном стартапе в сфере госуправления
Президент РФ Владимир Путин на встрече с женщинами-предпринимателями в Самаре рассказал, в какой из сфер он мог бы запустить стартап.
Глава ВЦИОМа рассказал о ходе предвыборной кампании в России
Прогноз явки за две недели до президентских выборов — 62–64%, однако с приближением дня голосования этот процент будет расти. Об этом в интервью "Известиям" рассказал глава ВЦИОМа Валерий Фёдоров.
В Коми доверенные лица кандидатов в президенты сошлись в дебатах
В Коми региональные штабы кандидатов в президенты встречают вип-гостей, готовят к изданию партийные газеты, обучают общественных наблюдателей и членов избиркомов, а также участвуют в теледебатах, предоставленных в рамках бесплатного эфирного времени.
Сыктывкар присоединился к акции «Встретимся на главных выборах страны»
Сегодня в городах и районах республики проходит акция «Встретимся на главных выборах страны», организованная избирательной комиссией Коми. В Сыктывкаре на улице Коммунистической и в Кировском парке волонтеры раздавали прохожим буклеты с информацией о предстоящих выборах президента России и памятки по процедуре голосования по месту нахождения.
ВЦИОМ рассказал об ожидаемой явке на выборах президента России
Количество опрошенных россиян, сообщивших о готовности проголосовать на предстоящих 18 марта выборах президента РФ, превысило 80%, говорится в результатах опроса Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ), имеющегося в распоряжении
Послание Путина Федеральному собранию.
В среду, за две с половиной недели до президентских выборов, действующий глава России Владимир Путин обратился с посланием Федеральному собранию. Ежегодное обращение лидера государства к парламенту является программным документом, выражающим видение президента стратегических направлений развития России на ближайшую перспективу.
1 марта Управление Росреестра по Республики Коми проведет «День консультаций»
1 марта 2018 года Федеральная служба государственной регистрации, кадастра и картографии (Росреестр) проведет единый «День консультаций» для граждан во всех субъектах Российской Федерации.
Руководитель аппарата Избирательной комиссии Республики Коми Наталия Евгеньевна Макарова провела урок для старшеклассников. Мероприятие прошло по инициативе библиотеки-филиала № 10 им. И. А. Куратова Эжвинского района города Сыктывкара.
Наталия Макарова рассказала о становлении и развитии института президентства в нашей стране, начиная с 1991 года. Ребята обсудили личности кандидатов на должность Президента России, оценили общественно-политическую ситуацию в разные временные периоды, выявили некоторые тенденции и закономерности в части электоральной активности граждан России в целом и жителей республики в частности..
- Местный доктор Айболит
- Несоблюдение правил обернётся трагедией
- Сдали "экзамен" на готовность
- Подворный убой скота – "бомба замедленного действия", или Вопросы, возникающие у аграриев района с введением Технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции"
- Загс - это не только свадьбы...
- Диспансеризация — только на пользу
- ПЛЮСЫ и МИНУСЫ модернизации образования
- Новые правила диктует время
- Все интервью