25 апр 2024 г. Газета муниципального района «Прилузский» Издается с февраля 1931 года
Главная Спорт Победители – команды из Вухтыма
ноя21

Победители – команды из Вухтыма

В Доме спорта с.Объячево прошел финальный тур соревнований по баскетболу среди юношеских команд для участия в школьной баскетбольной лиге «КЭС-Баскет». На площадке встретились восемь команд: четыре команды девушек из с.Спаспоруб, п.Вухтым, с.Черёмуховка, с.Летка и четыре команды юношей из с.Летка, с.Гурьевка, п.Вухтым, с.Объячево.
По результатам игр победителем среди юношей стала вухтымская команда. На втором месте объячевские баскетболисты. Замкнула тройку лидеров команда из Гурьевки.

Среди девушек вновь отличились вухтымцы. Они на первой ступени пьедестала. Серебряными и бронзовыми призёрами стали летские и черёмуховские баскетболистки соответственно.

Звания лучших игроков были присвоены также баскетболистам из Вухтыма: Виктору Гашичеву и Валерии Шихановой.
Теперь победители будут представлять район на республиканских соревнованиях.