12 апр 2024 г. Газета муниципального района «Прилузский» Издается с февраля 1931 года
Главная Спорт Уверенная победа гостей
авг13

Уверенная победа гостей

3 августа в с.Объячево на берегу р.Луза, под парком, прошёл отборочный матч по футболу на кубок «Лукойл» между командами Сыктывдинского и Прилузского районов.

Матч обслуживали Владимир Кызьюров, судья Всесоюзной категории, Валерий Кивельша, республиканский судья, и местный боковой судья Евгений Дукин.

После приветствия началась напряженная игра между командами за выход в следующий этап. Первый период закончился со счетом 3:0 в пользу команды гостей. Голы забили Александр Шашев, Антон Томов и Алексей Захаров. После небольшого перерыва сборная Прилузья собралась с силами, и на 25 минуте второго тайма Александр Рыбаков забил гол, который стал единственным, забитым в ворота гостей. После этого Антон Томов уверенно забил свой второй гол в ворота хозяев. На этом была поставлена точка в матче. Таким образом, уверенную победу со счетом 4:1 одержала команда Сыктывдина.
Не обошлось и без инцидента: во втором периоде матча футболиста прилузской команды, Сергея Рубцова, удалили с поля за непристойное поведение с судьей.