19 апр 2024 г. Газета муниципального района «Прилузский» Издается с февраля 1931 года
Главная Спорт Победитель – команда из Спаспоруба
ноя2

Победитель – команда из Спаспоруба

В Прилузье прошли районные соревнования по волейболу в зачёт Спартакиады среди сельских поселений. Семь женских команд изъявили желание поучаствовать в состязаниях, которые проходили в Доме спорта с.Объячево.

Борьба между волейболистками была упорной. Но лучшей стала команда спаспорубских девушек, которая показала на соревнованиях всё своё профессиональное мастерство. У них первое место. «Серебро» досталось хозяевам площадки, а «бронза» - вухтымским волейболисткам.

Мужские команды соревновались на площадке Дома спорта в п.Вухтым. Среди них лидерами признаны объячевские волейболисты. На втором месте - летская команда. Замкнули тройку лидеров ношульцы.

Победители соревнований удостоены медалей и грамот. Среди волейболистов выявлены и лучшие игроки. Так, среди женщин этого звания удостоена представительница команды-победительницы из Спаспоруба Юлия Чужмарова. Среди мужчин отличился Артём Куликов, игрок объячевской команды.