Версия для слабовидящих
Знамя Труда - Газета муниципального района «Прилузский»
3 дек 2020 г. Газета муниципального района «Прилузский» Издается с февраля 1931 года
Главная Спорт Победители и призеры награждены грамотами, юные участники - сладкими призами.
дек30

Победители и призеры награждены грамотами, юные участники - сладкими призами.

28 декабря 2014 года на лыжной базе ДЮСШ с. Объячево состоялись районные предновогодние лыжные гонки.
Стартовало 72 человека из сельских поселений Объячево, Спаспоруб, Черемуховка, Ношуль.
В результате лыжных гонок в личном первенстве победители и призеры стали следующие:

Дистанция 1 км,
Девочки 2005 г.р. и моложе:
I место - Зизганова Анна (Спаспоруб)
II место - Туголукова Валерия (Объячево)
III место - Паюсова Дарина (Калина)

Девочки 2003-2004 г.р.:
I место - Буткина Вероника (Объячево)
II место - Елина Виктория (Калина)
III место - Старцева Людмила (Спаспоруб)

Мальчики 2005 г.р. и моложе:
I место - Шучалин Павел (Объячево)
II место - Зизганов Степан (Черемуховка)
III место - Киреев Иван (Объячево)

Дистанция 2 км,
Мальчики 2003-2004 г.р.:
I место - Можегов Антон (Калина)
II место - Мусатов Дмитрий (Объячево)
III место - Плехов Антон (Черемуховка)

Девочки 2001-2002 г.р.:
I место - Туголукова Яна (Калина)
II место - Старцева Валерия (Спаспоруб)
III место - Кукольщикова Ирина (Спаспоруб)

Дистанция 3 км,
Мальчики 2001-2002 г.р.:
I место - Шулепов Антон (Объячево)
II место - Безносиков Дмитрий (Спаспоруб)
III место - Маслюк Станислав (Объячево)

Девочки 1999-2000 г.р.:
I место - Яйцева Мария (Спаспоруб)
II место - Кустышева Екатерина (Объячево)
III место - Латышева Виктория (Спаспоруб)

Девушки 1997-1998 г.р.:
I место - Емельяненкова Анастасия (Черемуховка)
II место - Яковлева Мария (Объячево)
III место - Фомина Ирина (Спаспоруб)

Женщины до 50 лет, 50 лет и старше:
I место - Вахрамеева Надежда (Объячево)
II место - Пономарева Людмила (Объячево)
III место - Буткина Елена (Объячево)

Дистанция 5 км,
Мальчики 1999-2000 г.р.:
I место - Чегесов Сергей (Объячево)
II место - Шучалин Дмитрий (Объячево)
III место - Елин Станислав (Объячево)

Юноши 1997-1998 г.р.:
I место - Муглетдинов Максим (Спаспоруб)
II место - Дымов Никита (Черемуховка)

Мужчины до 50 лет:
I место - Сидоров Денис (Объячево)
II место - Шулепов Виталий (Объячево)
III место - Смолев Василий (Ношуль)

Мужчины после 50 лет и старше:
I место - Беляев Василий (Объячево)
II место - Хотемов Павел (Объячево)
III место - Юхнин Иван (Объячево)

Организаторы мероприятия: МБУ "Центр спортивных мероприятий Прилузского района", МОУ ДОД "Детско-юношеская спортивная школа".

Фото предоставил Петр Дубов.
 

комментарии (0)