28 мар 2024 г. Газета муниципального района «Прилузский» Издается с февраля 1931 года
Главная Спорт Заслуженная победа объячевских волейболистов
июл26

Заслуженная победа объячевских волейболистов

19 июля в с.Объячево на берегу Лузы под парком прошли районные соревнования по пляжному волейболу, посвященные 85-летию со дня образования Прилузского района. В них приняли участие восемь мужских и восемь женских команд из сельских поселений: «Объячево», «Вухтым», «Спаспоруб», «Летка». Накал страстей кипел на протяжении соревнований, только ближе к 16 часам определились лидеры. В упорнейшей борьбе среди женских пар первое место завоевали Елена Глазер – Екатерина Бояринцева, вторыми стали Татьяна Гончарова – Мария Мороз, на третьем месте Алина Оботурова – Наташа Сердитова. Среди мужских пар победителями стали Владислав Федосеев – Павел Королев, вторыми – Владислав Сердитов – Леонид Лихачев, и третьими Олег Черных – Иван Паршуков. Все пары-победители из Объячева.

По завершении соревнований победители и призеры награждены медалями и грамотами от Центра спортивных мероприятий Прилузского района и денежными призами от ИП Черных В.Л.

В тот же день прошел товарищеский матч по футболу между командами с.Объячево и сборной «Прилузье».

Нина МЕТЕЛЁВА, директор Центра спортивных мероприятий.