... И песчаные дюны
А вот что пишет в редакцию тоже очень неравнодушный к беспорядку на наших улицах С.Попач, который даже фото прислал по электронной почте. «Мне очень интересно, кто и когда будет убирать песок с обочин дорог? Его за прошедшую зиму накопилось столько, что теперь все задыхаемся от пыли, особенно дети в садике «Золотой ключик». А то, что грейдер растолкал его по сторонам - это пустая трата денег! В сухую погоду дышать нечем, особенно, если рядом пройдет машина. У настоящих хозяев его, этот песок, вывозят. Или опять, как для снега, для него, скажут власть имущие, нет полигона? Так есть ли всё-таки в селе хозяин?» - спрашивает он.
И мы вполне с автором согласны. Давайте уважать себя и свою малую родину, которой должны гордиться. А нам пока за неё стыдно. Поэтому призываем руководителей, которые по долгу своих служебных обязанностей отвечают за порядок в нашем общем доме, не проходить мимо, а лично участвовать в его наведении, иначе утонем в нечистотах.Не зря же администрация СП в честь юбилея Объячева объявила акцию «Мое родное село». Спрашиается: ДЛЯ КОГО?
- Местный доктор Айболит
- Несоблюдение правил обернётся трагедией
- Сдали "экзамен" на готовность
- Подворный убой скота – "бомба замедленного действия", или Вопросы, возникающие у аграриев района с введением Технического регламента Таможенного союза "О безопасности пищевой продукции"
- Загс - это не только свадьбы...
- Диспансеризация — только на пользу
- ПЛЮСЫ и МИНУСЫ модернизации образования
- Новые правила диктует время
- Все интервью